Кстати через 2 месяца новый год
скучноо
|
Я заболел, щас так хреново. Глотать не могу, хавать хочется, температура 38, в рб пинг высокий. Когда это кончится..
|
|
А еще мне так сильно хочется оладушек, что просто обосраться, завтра напеку целую тарелку
![]() ![]()
Показать больше
|