Я обновил свой мир до 1.20.2 и поставил еще мод на интерфейс как из legacy майнкрафта т.к он привносит в игру невероятный вайб, но старую версию мира из 1.1 я все таки сохранил
|
Я обновил свой мир до 1.20.2 и поставил еще мод на интерфейс как из legacy майнкрафта т.к он привносит в игру невероятный вайб, но старую версию мира из 1.1 я все таки сохранил
|
|
И еще, на меня в этом мире как будто обрушалось проклятье или типа того, типа для начала абсолютно всю ближайщую территорию где я выживаю подняли на 10-20 блоков, и именно на этой территории никто не спавнится кроме монстров, и из мирных мобов остались только те кто был до этого события(но они не "регенерируют", допустим овца после пострижки уже несколько реальных дней лысая, на счет коров не знаю их тут нет)
Я конечно понимаю что при обновлении мира на новые версии такое быть может, но все равно странно Показать больше |
|
В честь того что чанк дает мне халявные ресурсы, я создал религию чанка, над логотипом все еще думаю, это пока что только небольшой набросок
|
|
Сейчас решил поиграть в майн на старых бета версиях, что бы окунуться в этот вайб, в итоге не жалею
Короче изначально я играл на beta 1.7.3 Потом перешел на beta 1.8 но мне этого стало не хватать, на релизные версии не хотел идти что бы не терять вайба. В итоге обнаружил "Секретные" версии бета 1.9 и выбрал из них для себя beta 1.9 pre 5, изначально хотел pre 6 но в интернете не смог найти. В итоге вот мой прогресс за 2 недели игры, все еще не реализовал все что хотел, но в общем мне понравилось Показать больше |