Закрыть
Артем Верстак » Стена
86 записей
Эгегей, посторонись! Лыжню я говорю, лыжню! Тут со скоростью звука летит анекдот! У детей директора автодора на щечках ямочки:))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Тихо в Лесу, только не спит Артём
У него ночью подъём
Вот и не спит Артём
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Тихо в Лесу, только не спит Артём
Он не помещается в проём
Вот и не спит Артём
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я наконец то смог восстановить пароль к этому месту
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
блин, как называется вот эта цифра где типа есть две 3 и одна 1?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как думаете есть ли смысл собирать людей для сервера на Minecraft PE 1.1.5? Или эта хуйня, а не идея
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1 2 3 »