Закрыть
Артем Верстак » Стена
86 записей
У меня в классе пошел рофл что типа мои лобковые волосы исполняют желания(как у хотабыча)

Можете внизу сказать насколько вы мне завидуете от 1 до 10
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я обновил свой мир до 1.20.2 и поставил еще мод на интерфейс как из legacy майнкрафта т.к он привносит в игру невероятный вайб, но старую версию мира из 1.1 я все таки сохранил
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
И еще произошла такая проблема, что я не могу выйти за определенные пределы мира, типа когда я пытаюсь пройти куда то далеко то игра просто вылетает и происходит это исключетельно в пределах каких либо чанков

Я уже пробовал их удалить через программу и загружать новые, но ничего не помогает, игра все равно вылетает когда я захожу куда то далеко
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
И еще, на меня в этом мире как будто обрушалось проклятье или типа того, типа для начала абсолютно всю ближайщую территорию где я выживаю подняли на 10-20 блоков, и именно на этой территории никто не спавнится кроме монстров, и из мирных мобов остались только те кто был до этого события(но они не "регенерируют", допустим овца после пострижки уже несколько реальных дней лысая, на счет коров не знаю их тут нет)


Я конечно понимаю что при обновлении мира на новые версии такое быть может, но все равно странно
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В честь того что чанк дает мне халявные ресурсы, я создал религию чанка, над логотипом все еще думаю, это пока что только небольшой набросок
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Забейте проклятый чанк вообще не проклятый, я нашел как с его помощью дюпать предметы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я обнаружил у себя в мире некий "Проклятый чанк" Абсолютно все что бы я там не делал, после перезахода в мир, возвращается на свои места, даже если я снесу его под ноль после перезахода в мир он востановится
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я все таки решил перейти на версию 1.0 т.к beta 1.9 достаточно нестабильна
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сука, кто решил что физкультура в 9 классе это нормально? Намного эффективнее было бы сделать на каждой лестнице на 10 лишних ступенек больше, это бы дало тот же самый эффект что и побегать вокруг зала 2 раза в неделю
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »