Закрыть
Артем Верстак » Стена
86 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Сейчас решил поиграть в майн на старых бета версиях, что бы окунуться в этот вайб, в итоге не жалею

Короче изначально я играл на beta 1.7.3 Потом перешел на beta 1.8 но мне этого стало не хватать, на релизные версии не хотел идти что бы не терять вайба. В итоге обнаружил "Секретные" версии бета 1.9 и выбрал из них для себя beta 1.9 pre 5, изначально хотел pre 6 но в интернете не смог найти.

В итоге вот мой прогресс за 2 недели игры, все еще не реализовал все что хотел, но в общем мне понравилось
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я перешел на мегафон, так еще и наебал их на тариф
и того у меня за 390 безлимит на инет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Блять что за дела с МТС? я не могу на нем зайти буквально на все сайты которые оканчиваются на .com, .to да и вообще на все сайты кроме .ru
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
И вот какую фотку сделал, кстати недавно пиздец как сильно обжог ногу, теперь она болит сильно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У меня у одного проблемы с заходом в опен вк? Кое как с прокси зашел
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
После того как я нашел работу, я понял что жизнь хуйня
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (2)
на счет города мудаков, админ сервера запретил там использовать впн, а сервера видимо у них на клаудфлаере, так что пошли они нахуй я свой сервер открыл для своих друзей
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »