Закрыть
Артем Верстак » Стена
82 записи
Блять что за дела с МТС? я не могу на нем зайти буквально на все сайты которые оканчиваются на .com, .to да и вообще на все сайты кроме .ru
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
И вот какую фотку сделал, кстати недавно пиздец как сильно обжог ногу, теперь она болит сильно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У меня у одного проблемы с заходом в опен вк? Кое как с прокси зашел
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
После того как я нашел работу, я понял что жизнь хуйня
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (2)
на счет города мудаков, админ сервера запретил там использовать впн, а сервера видимо у них на клаудфлаере, так что пошли они нахуй я свой сервер открыл для своих друзей
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мне снилось как я в HL2 Death match ебашил волков и потом как я свой паблик про поней превратил в культ любителей Бэбэя
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »