Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Я жиив, честно! Просто из-за сессии хочицо убиццо XDDDD
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

нафиг сессию и учебу, пора становится мемоделом 24/7!!!
Дмитрий Гильденберг, ДА!!! Учеба сосатб, пора бросать эту шарагу и устраиваться мемоделом на полную ставку

Действия