Закрыть
Мартиновик Подосиновик » Стена
100 записей
Поел щас котлетки с макарошками
Жаль, что не с пюрешкой(((
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Посоветуйте синт-поп или фанк какой-нибудь, а то летом слушать нечего
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот артик для приличия, чтоб акк не состоял тока из щитпоста
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣠⣠⣶⣿⣷⣿⣿⣿⣷⣷⣶⣤⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⣤⣾⣿⢿⣻⡽⣞⣳⡽⠚⠉⠉⠙⠛⢿⣶⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⣼⣿⣿⢻⣟⣧⢿⣻⢿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠻⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⢀⣾⣿⡿⠞⠛⠚⠫⣟⡿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⢿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⣼⣿⡟⠀⠀⠀⠀⠀⠈⢻⡽⣆⠀⠀⣴⣷⡄⠀⠀⠀⠘⣿⡆⠀⠀⣀⣠⣤⡄
⠀⠀⣿⣿⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⣿⠿⢷⡀⠘⠛⠃⠀⠠⠀⠀⣿⣅⣴⡶⠟⠋⢹⣿
⠀⠀⢻⣿⡀⠀⠀⠀⢾⣿⡆⠀⢿⣴⣴⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⡟⠋⠁⠀⠀⠀⢸⣿
⠀⠀⠈⢿⣇⠀⠀⠀⠈⠉⠥⠀⠀⠉⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⡾⠁⠀⠀⠀⠀⠀⣾⡏
⠀⠀⠀⠈⢿⣦⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⠸⠁⠀⠀⠀⠀⠀⣼⡟⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⣹⣿⣶⣤⣀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠂⠁⠀⠐⢧⡀⠀⢀⣾⠟⠀⠀
⠀⠀⢀⣰⣾⠟⠉⠀⠀⠉⠉⠀⠐⠂⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⢿⣶⡟⠋⠀⠀⠀
⣠⣶⡿⠋⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⠈⣿⡆⠀⠀⠀⠀
⢻⣧⣄⠀⠀⠀⢰⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⠀⠀⠀⠀
⠀⠉⠛⠿⣷⣶⣾⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣤⣤⣾⣿⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢹⣿⣿⣿⣿⣷⣦⡀⠀⢀⣀⠀⠀⠀⣠⣴⣿⣿⣿⣿⣷⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠻⢿⣿⣿⣿⣿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⣿⣿⣿⠿⠟⠁
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 8 9 10