Закрыть
Мартиновик Подосиновик » Стена
103 записи
Прокомпостировали прямо в парикмахерской))
Ухи мои ухи!
Я теперь как Ван Гог гыгы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Не могу поверить, что уже в этом году выпускаюсь из школы
Капец 0_о
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я так хочу lucid blocks заценить, но бляяя он платный
Жду не дождусь когда пиратку выпустят, а то меня уже колбасит от недостатка абсурда в организме
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мой друг пытается втянуть меня в просмотр игры престолов, помогите
У меня не хватит усидчивости посмотреть это всё, я только рыцаря семи королевств осиливаю
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я сегодня такой сонный, что жы шы написал от душы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Эм, вапщета! 🐭
В общем, я натянул и риг, и текстурки на модель, а ещё меня на реддите залайкали
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 »