Закрыть
Мартиновик Подосиновик » Стена
103 записи
Ошибка
Ошибка доступа
Хочу фурсьют сделать, а то материалы пылятся
Думаю на выходных попробую смастерить каркас из того, что есть
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Завтра итоговое сочинение, а я не читал абсолютно ничего
Пожелайте удачи
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Я снова заболел блин
Ещё и погода противная, жопа мёрзнет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вчера такой уебанский день был ваще
Я буквально 10 часов на уроках сидел, у меня жопа чуть не отвалилась
(ᗒᗣᗕ)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Костюм на хеллоуин
Забыл выложить пару дней назад
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я так скучаю по суфле ввиде грибочка с шоколадной шляпкой и маком на ножке
Обожал его в детстве и сейчас ужасно по нему скучаю
Конечно, есть альтернативы, но с оригинальным грибочком ничего не сравнится
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »