Закрыть
Мартиновик Подосиновик » Стена
103 записи
МОЮ ПОДРУЖАНЬКУ ЗАСТАВИЛИ СКАЧАТЬ МАКС НА МОБИЛКУ (╥﹏╥) (╥﹏╥) (╥﹏╥)
ЗА ЧТО?!?!?!1?!?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Только что было лунное затмение и гроза
Древние люди были бы в ужасе
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
как миня бесидъ эта тупая шарага!я вскроюсь скора ибучие днокласники
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Первые дни учёбы, я уже траванулся какой-то фигнёй (скорее всего полежавшей котлетой, хотя я хз)
У меня уже традиция на этой страничке жаловаться на самочувствие лол
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я календарь
Я календарь
Я календарь
Я календарь
Я календарь
Я календарь
Я календарь
Я календарь
Я календарь
Я календарь
Я календарь
Я календарь
Я календарь
Я календарь
Я календарь
Я календарь
Я календарь
Я календарь
Я календарь
Я календарь
Я календарь
Я календарь
Я календарь
Я календарь
Я календарь
Я календарь
Я календарь
Я календарь
...

Ну дальше вы поняли
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Сентябрь горит, господамы
Я, как школота, возвращаюсь в учебный процесс, но ни в коем случае не забрасываю щитпостинг!
Не думал, что доживу до 11 класса, признаюсь честно, но мне ещё предстоит вся эта еб*тня с ЕГЭ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »