Как же ахуенно учиться в онлайне и жрать тогда, когда вздумается
Щас на истории ем рагу и булочку с сыром
Щас на истории ем рагу и булочку с сыром
|
Как же ахуенно учиться в онлайне и жрать тогда, когда вздумается
Щас на истории ем рагу и булочку с сыром |
|
Лол у меня ноут умер прямо во время вебинара по химии
Даже технологии против того, чтоб я учил эту срань |
|
Дорогие эмо openvk, у кого я случайно причёску спиздил? Я вечером с нормальными волосами был, а щас с чёлкой на бок и начёсом
|
|
Сегодня отменили геометрию Bъ, но задали кучу дз(((
Зато я еду в соседний город к другу на маршрутке Там джазовый концерт будет))) |
|
Меня по ошибке добавили в 8 класс (я на онлайне учусь)
Дополнительное время для подготовки к ЕГЭ это дело хорошее, но я хочу поскорее смыться из шк |
|
Недавно прошёл первую главу дельтаруна на стримах!
Вот плейлист если кому-то интересно (я очень плохо перевожу диалоги, не судите строго) https://www.youtube.com/playlist?list=PLNJHx4tT-SzYGnCfod7HJpwICpTZo2s4Z |