Закрыть
Мартиновик Подосиновик » Стена
103 записи
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Как же ахуенно учиться в онлайне и жрать тогда, когда вздумается
Щас на истории ем рагу и булочку с сыром
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Лол у меня ноут умер прямо во время вебинара по химии
Даже технологии против того, чтоб я учил эту срань
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Дорогие эмо openvk, у кого я случайно причёску спиздил? Я вечером с нормальными волосами был, а щас с чёлкой на бок и начёсом
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
На инглише сижу, а мог бы сериальчик смотреть (T~T)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Забыл отзыв оставить
ПИДОРАСЫ КОНЦЕРТ ОТМЕНИЛИ >:(((
Зато я на ночёвке был
Сегодня отменили геометрию Bъ, но задали кучу дз(((
Зато я еду в соседний город к другу на маршрутке
Там джазовый концерт будет)))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня отменили геометрию Bъ, но задали кучу дз(((
Зато я еду в соседний город к другу на маршрутке
Там джазовый концерт будет)))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Сегодня очень много дел, особенно до уроков
Мне жопа
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Меня по ошибке добавили в 8 класс (я на онлайне учусь)
Дополнительное время для подготовки к ЕГЭ это дело хорошее, но я хочу поскорее смыться из шк
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Недавно прошёл первую главу дельтаруна на стримах!
Вот плейлист если кому-то интересно
(я очень плохо перевожу диалоги, не судите строго)
https://www.youtube.com/playlist?list=PLNJHx4tT-SzYGnCfod7HJpwICpTZo2s4Z
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »