Ужасно хочу сладкой выпечки, я жажду булок и рулетов, ватрушек и шарлоток
|
Я чувствую себя ужасно одиноко, но у меня нет сил общаться
Я очень скучаю по реальному общению, но как только я открываю рот, то говорю всякую хуйню Ааа бля помогите((( |
|
Вышел на улицу (шок!!) чтоб покормить котофеев, вынес им остатки рыбы
Хотел ещё щеняток погладить, но они меня облаяли |
|
РКН иди нахуй
Сначала дискорд заблокировали, а щас ещё и звонки в тг КАК МНЕ ПО ВАШЕМУ В ДНД ПО СЕТИ ИГРАТЬ??????? Свободу интернету!!! |