Закрыть
Мой друг пытается втянуть меня в просмотр игры престолов, помогите
У меня не хватит усидчивости посмотреть это всё, я только рыцаря семи королевств осиливаю
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Посмотри лучше "Во все тяжкие", и его втяни, это намного эпичнее и интереснее)
Antonio Gamberetto, Оба уже смотрели, причём вместе на ночёвке хаха

Действия