Только что было лунное затмение и гроза
Древние люди были бы в ужасе
Древние люди были бы в ужасе
|
Первые дни учёбы, я уже траванулся какой-то фигнёй (скорее всего полежавшей котлетой, хотя я хз)
У меня уже традиция на этой страничке жаловаться на самочувствие лол |
|
Я календарь
Я календарь Я календарь Я календарь Я календарь Я календарь Я календарь Я календарь Я календарь Я календарь Я календарь Я календарь Я календарь Я календарь Я календарь Я календарь Я календарь Я календарь Я календарь Я календарь Я календарь Я календарь Я календарь Я календарь Я календарь Я календарь Я календарь Я календарь ... Ну дальше вы поняли Показать больше |