Кстати вот несколько артиков, которые я сам выкладывал на артфайт (Да я рисую дохренище фурри)
Блин, как жаль, что артфайт кончился
Рисовать всё ещё хочется, поэтому покидайте всяких персонажиков в комменты, постараюсь нарисовать всех)