Закрыть
Мартиновик Подосиновик » Стена
103 записи
Кстати вот несколько артиков, которые я сам выкладывал на артфайт (Да я рисую дохренище фурри)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Блин, как жаль, что артфайт кончился
Рисовать всё ещё хочется, поэтому покидайте всяких персонажиков в комменты, постараюсь нарисовать всех)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сука ну почему нельзя одновременно и моды и шейдеры установить((( Мод с оптифайном конфликтует, а без оптифайна хрен без масла а не шейдеры
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Подстригся сегодня, но вроде разницы никакой нет, только немного лохматей стал
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кароче решил я немного заняться спортом в последние пару дней
Только что еле смог встать с толчка, благо рядом стояла стиралка
Спорт - зло
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Жесть сорян что долго не постил, я по врачам бегал и был в принцепе занят жосткааа
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня была гроза и я проспал пол дня
Голова болит жесть((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Павук поселился на подаконнике
Чо с ним делат теперь
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »