Закрыть
Мартиновик Подосиновик » Стена
100 записей
ДЖАЗ ЭТО ТАКОЙ РАЗЪЁБ ПРОСТО, Я ОБОЖАЮ ДЖАЗ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Бляха я так не могу, я в 4 утра просыпаюсь от соплей и не могу уснуть, потому что уже светло
Потом весь день как усталое чмо буду, ну спасибо нахуй
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Йа забыл фчера пасдраветь ваз с начолом лета!
Фсех с ибнем!1!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Играйу в "неверь в худо"! Преколная игра, очень пластелиновая
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
У меня во дворе котятки (^0w0^)
Жаль дамой их взять ни магу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как же классно жить на саомом то деле, классно просыпаться, классно видеть и слышать, классно чувствовать
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
Ура ура ура! Севодня был паследний день перид коникуламе!1!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10