Закрыть
Мартиновик Подосиновик » Стена
103 записи
- Кит, ты маму мав?
- Мав
- А тата мав?
- Мав
- А брата мав?
- Мав

Будьте как кит и любите свою фемели:)))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Авы видили новае видио зыс ыс хорошо? Стас жжёт! Жду новый выпуск \(^_^)/
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Прастите за аццуцтвие пастов, у миня уроке(((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Крутые грибы с крутыми лицами по реквесту Серёги Рэмбо
Я оправдал свой ник получается
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11