впезду.............
|
черные кеды
и белый плащик, на сумке значки- и ты эмо-мальчик. взъерошенные волосы и на бок челка, милая улыбка, глаза с подводкой черной. розовый ай-под, наушники в уши, слушаешь музон Nevada Tan- Revolution. ты негатив впитываешь прямо как губка, плачешь, если больно и дуешь свои губки...))) люблю тебя, мальчик, пусть даже ты и эмо, а полюбить эмо-боя это не проблема. Показать больше |