Закрыть
Старый хант мне нравится больше

https://youtu.be/9oNZd6DW8Ac?si=lvhn8ZZ-yPh0ki72
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

ооо хантовички
я почти с релиза бахаю, сейчас тоже вполне себе, раньше очень много было бредовых геймплейных идей
Вайбуля Хайповая, Возможно, но в старом ханте как будто эстетика была лучше, по крайней мере не было цирка и всех последующих от него скинов
Лиеф Борнхейм, у тебя фамилия в честь пистолета?

Действия