Старый хант мне нравится больше
https://youtu.be/9oNZd6DW8Ac?si=lvhn8ZZ-yPh0ki72
https://youtu.be/9oNZd6DW8Ac?si=lvhn8ZZ-yPh0ki72
|
Старый хант мне нравится больше
https://youtu.be/9oNZd6DW8Ac?si=lvhn8ZZ-yPh0ki72 |
|
|
ооо хантовички
я почти с релиза бахаю, сейчас тоже вполне себе, раньше очень много было бредовых геймплейных идей |
|
|
Вайбуля Хайповая, Возможно, но в старом ханте как будто эстетика была лучше, по крайней мере не было цирка и всех последующих от него скинов
|
|
|
Лиеф Борнхейм, у тебя фамилия в честь пистолета?
|
|
|
Вайбуля Хайповая, Да
|
|
|
Лиеф Борнхейм, очень круто
|