классическая Нокиа 2010х на операционке S40. Мне нравились такие за полную кастомизацию. Сделать тему оформления самому с помощью различных программ было весьма просто.
|
Кто есть на рутубе, заходите на мой канал!
https://rutube.ru/channel/61898486/ |