Закрыть
Соля Соль » Стена
307 записей
психолок сказала записаться к психиатру ток чота не учла што номерков ко врачам НЕ СУЩЕСТВУЕТ (главное што есть номерки к консультанту по грудному вскармливанию да это определенно то что нужно)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
МОЙ ПИРОК ТАК И НЕ ПОПРОБОВАЛИ
я тож не пробую мне страшно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сегодня впервые в жызне испекла пирок (наверное сьедобный)
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
севодня я бодренько уебалась лицом прям на входе в пвз и залила их ебучую конторку кровищей и няшно отправилась в больничку
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »