|
я лична нахожусьв какой то ПРОТИВНЕЙШЕЙ эпостазии своево отчаяния это оч плоха мне стало СЛИШКОМ одинока я от отчаяния даже в дв полезла но там эээээээ ваще не крута А МЯ ПРЯМ ТИП ОЧЕН ОЧЕН РАСПИРАЕТТТ ОТ ЕТАВА ЧУВСТВА БРОШЕННОСТИ ОДИНОЧЧЕСТВА ХЗ Шшшшто в целом кароч оч оч сильна не хватает ласки внимания БЕЗОПАСНОСТИ(хотя опаснава ниче особо не происходит) безусловной любви там И ВОТ ХУУУУЙ ЗНАЕТ ОТКУДА ЛЮДИ ТАКОЕ БЕРУТ ВАЩЕ потомушто у мя получается оставаца тока в подвешанносм состоянии и каждый раз когда я обращаюсь к своим близким за ВНИМАНИЕМмм я чустввую себя прост грязной слюнявой мокрой псиной которвя выгрызает кусками какую то хуяти и уже похуй што ето будет ГЛАВНО ЕХОТЬ ШТОТО
Показать больше
|