Закрыть
я лична нахожусьв какой то ПРОТИВНЕЙШЕЙ эпостазии своево отчаяния это оч плоха мне стало СЛИШКОМ одинока я от отчаяния даже в дв полезла но там эээээээ ваще не крута А МЯ ПРЯМ ТИП ОЧЕН ОЧЕН РАСПИРАЕТТТ ОТ ЕТАВА ЧУВСТВА БРОШЕННОСТИ ОДИНОЧЧЕСТВА ХЗ Шшшшто в целом кароч оч оч сильна не хватает ласки внимания БЕЗОПАСНОСТИ(хотя опаснава ниче особо не происходит) безусловной любви там И ВОТ ХУУУУЙ ЗНАЕТ ОТКУДА ЛЮДИ ТАКОЕ БЕРУТ ВАЩЕ потомушто у мя получается оставаца тока в подвешанносм состоянии и каждый раз когда я обращаюсь к своим близким за ВНИМАНИЕМмм я чустввую себя прост грязной слюнявой мокрой псиной которвя выгрызает кусками какую то хуяти и уже похуй што ето будет ГЛАВНО ЕХОТЬ ШТОТО Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

ооййй, знакомо, тоже такие периоды бывали, честно, от этого чувства только отвлечение на хобби и встречи с подружками помогали, и работа, просто-напросто переключалась на поставленные задачи и всё, но в любом случае всё станет хорошо, я в тебя верю!! ρ(- ω -、)ヾ( ̄ω ̄; )
солечка
ненадо оставлятся в подвешаном состоянии
даже если ты так себя чувствуешь
близкие тебе люди так не думают абсолютно
они не против того что ты общаешся с другими
они же тоже хотят общатся с кем то
почму тогда это не можеш быть ты
поэтому общайся со всеми чтоб всем было лучше
и самое главное чтоб тебе было лучше
всё будет хорошо, ты всей овкшкой тебя обнимаем

Действия