неадекватка
прве здравствуйте халоо чо
скока я ещё здравствуйте буду
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 30 мая 2025 в 19:36 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 21 апреля |
| Интересы: | смотреть юри, аниме, и проходить каламити инфернум на 1 хп, и проходить визуальные новеллы и проходить всякие сборки в майне |
| Любимая музыка: | shinsei kamattechan, rory in early 20s, ado, mori calliope, и опенинги с саундтреками всякими |
| Любимые цитаты: | Верь в свою веру в себя! |
| О себе: | очень крутая правда |
|
я прошла третий эпизод привет шарлотты
я даже не знаю стоит ли мне что лмбо говорить мне было как то неважно ну и ладно я за весь этот эпизод не поняла довольно многое но всё равно это не помешало мне прям проникнутся игрой я хочу чтоб моя шарлотта которая не всякая q84 не v19 не о91 не кто либо еще я хочу чтоб моя шарлотта с жёлтой ленточкой просто была хорошей и всо мне этого хватит я надеюсь всё будет хорошо Показать больше |
|
какая же кубик рубик ахуенная игрушка просто чтоб занять руки
вот делаеш чтото и надо подождать там минуту хз просто береш кубика рубика и играешься |