неадекватка
прве здравствуйте халоо чо
скока я ещё здравствуйте буду
|
я прошла третий эпизод привет шарлотты
я даже не знаю стоит ли мне что лмбо говорить мне было как то неважно ну и ладно я за весь этот эпизод не поняла довольно многое но всё равно это не помешало мне прям проникнутся игрой я хочу чтоб моя шарлотта которая не всякая q84 не v19 не о91 не кто либо еще я хочу чтоб моя шарлотта с жёлтой ленточкой просто была хорошей и всо мне этого хватит я надеюсь всё будет хорошо Показать больше |
|
какая же кубик рубик ахуенная игрушка просто чтоб занять руки
вот делаеш чтото и надо подождать там минуту хз просто береш кубика рубика и играешься |