я прошла третий эпизод привет шарлотты
я даже не знаю стоит ли мне что лмбо говорить
мне было как то
неважно
ну и ладно
я за весь этот эпизод не поняла довольно многое
но всё равно это не помешало мне прям
проникнутся игрой
я хочу чтоб моя шарлотта которая не всякая q84 не v19 не о91 не кто либо еще
я хочу чтоб моя шарлотта с жёлтой ленточкой просто была хорошей и всо
мне этого хватит
я надеюсь всё будет хорошо Показать больше
я даже не знаю стоит ли мне что лмбо говорить
мне было как то
неважно
ну и ладно
я за весь этот эпизод не поняла довольно многое
но всё равно это не помешало мне прям
проникнутся игрой
я хочу чтоб моя шарлотта которая не всякая q84 не v19 не о91 не кто либо еще
я хочу чтоб моя шарлотта с жёлтой ленточкой просто была хорошей и всо
мне этого хватит
я надеюсь всё будет хорошо Показать больше