Закрыть
Соля Соль » Стена
376 записей
я очень сильно хочу быть спасенной!!!!!! типа ето не какая то экстренная ситуация я не умираю но моё желание внимания и ласки ПРОСТО ТРЕБУЕТ чтобы кто нибудь загорелся идеей помочь мне и тип ну реально помогал и волновался за меня НА ПРЯМУЮ показывал там што ему не все равно и регулярно просто так интересовался моим самочувствием
ето так экоцентрично и кринжево но БЛИН кому то же реаально такое достаеца и я так ужасно ужасно завидую
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
здравствуйте! могу ли я закзать пиццу?
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
психолок сказала записаться к психиатру ток чота не учла што номерков ко врачам НЕ СУЩЕСТВУЕТ (главное што есть номерки к консультанту по грудному вскармливанию да это определенно то что нужно)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
МОЙ ПИРОК ТАК И НЕ ПОПРОБОВАЛИ
я тож не пробую мне страшно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сегодня впервые в жызне испекла пирок (наверное сьедобный)
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »