Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
я очень сильно хочу быть спасенной!!!!!! типа ето не какая то экстренная ситуация я не умираю но моё желание внимания и ласки ПРОСТО ТРЕБУЕТ чтобы кто нибудь загорелся идеей помочь мне и тип ну реально помогал и волновался за меня НА ПРЯМУЮ показывал там што ему не все равно и регулярно просто так интересовался моим самочувствием
ето так экоцентрично и кринжево но БЛИН кому то же реаально такое достаеца и я так ужасно ужасно завидую
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

если жизненно необходимо общение то его необходимо искать самому, но если хочешь быстро то можешь мне в тг написать
возможно ячутьчуть опоздала
но всо же
мне абсолютно мега супер НЕ всоравно на тебя
ты слишком крутая

Действия