я очень сильно хочу быть спасенной!!!!!! типа ето не какая то экстренная ситуация я не умираю но моё желание внимания и ласки ПРОСТО ТРЕБУЕТ чтобы кто нибудь загорелся идеей помочь мне и тип ну реально помогал и волновался за меня НА ПРЯМУЮ показывал там што ему не все равно и регулярно просто так интересовался моим самочувствием
ето так экоцентрично и кринжево но БЛИН кому то же реаально такое достаеца и я так ужасно ужасно завидую
ето так экоцентрично и кринжево но БЛИН кому то же реаально такое достаеца и я так ужасно ужасно завидую
