Закрыть
Соля Соль » Стена
307 записей
ето так круто когда номерки ко врачу расписаны ПО МИНУТНО а потом хммм почему то очередь задерживается на час хммм почему же так блин
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »