Закрыть
Роман Бродюк » Стена
171 запись
чем занимаетесь,ребята?как дела у вас?
я,например,сейчас чай пил с булочкой и в "диабло 2" играл,опять целый день дома сидел,думал сходить погулять,но не нашёл повода этому,поэтому остался дома ;))
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
всем доброе утро!у меня время уже 05:27,я так и не ложился спать :))
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
вчера сходил один погулять,меня хватило только на час,сейчас опять дома сижу :/
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
это я, здесь я пью чай с печенками ;))
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
маюсь фигнёй вместо того,чтобы спать xD
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А вот и новые фотки с крыши,на первой фотке @id26420 ;)))
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
ура!у меня 100 записей на стене ;))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
раствориться в интернете...
весьма приятно,наверное *_*
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сегодня опять целый день дома,только один раз вышел в магазин за едой и пришёл обратно домой
щас покушал,,теперь можно и полежать,почилить xD
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 8 9 10 11 12 »