Закрыть
Роман Бродюк » Стена
53 записи
это тебе зеленый чай0к (кривой вышел xD)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
спасибо за подарок но зачем вы человеку который на 12 лет младше вас отправляете подарки
Пожаловаться  |  Комментарии (12)  |  Поделиться
С НГ! Чтоб шампунь был холодным, закуска - горячей. Остальное - как-нибудь само :3
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 »