Закрыть
спасибо за подарок но зачем вы человеку который на 12 лет младше вас отправляете подарки
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (12)

Сначала старые
пожалуйста <3 ,мне нравится дарить подарки просто и дружить xD
Роман Бродюк, я думал вы по рофлу 26 лет поставили...
Вячеслав Пронин, ненене,именно орешек,молодой орешек,крепкий
Вячеслав Пронин, это видно по твоим сообщением,я вижу потенциал молодого орешка.....
Роман Бродюк, мгм ага мгм хорошо ага мгм мгм мжм
1 2

Действия