спасибо за подарок но зачем вы человеку который на 12 лет младше вас отправляете подарки
Онлайн
|
спасибо за подарок но зачем вы человеку который на 12 лет младше вас отправляете подарки
|
|
|
Роман Бродюк, я думал вы по рофлу 26 лет поставили...
|
|
|
Вячеслав Пронин, тебе 14?
|
|
|
Роман Бродюк, конечно
|
|
|
Вячеслав Пронин, молодой орешек
|
|
|
Роман Бродюк, звиздюк*
|
|
|
Вячеслав Пронин, ненене,именно орешек,молодой орешек,крепкий
|
|
|
Роман Бродюк, докажите
|
|
|
Вячеслав Пронин, это видно по твоим сообщением,я вижу потенциал молодого орешка.....
|
|
|
Роман Бродюк, мгм ага мгм хорошо ага мгм мгм мжм
|