Закрыть
Роман Бродюк » Стена
171 запись
Всем привет! Посоветуйте какую-нибудь причёску прикольную, волосы у меня не сильно длинные, до челюсти нижней доходят только ;))
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Всем огромное спасибо за поздравления! Мне очень приятно!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ну, что ж, с днём рождения тебя, Роман Бродюк
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
всем здравствуйте,как поживаете,чем занимаетесь?вспомнил,что у меня есть старый ноут и я могу на нём рисовать,писать посты
я потихоньку поживаю,гулять хожу,спортом немножко занимаюсь,рисую иногда штучки всякие в скетчбуках,на этом всё..
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всех с 1 октября! Если наступил октябрь, то скоро у меня наступит др ;)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я опять заболел. В этот раз всё хуже, температура выше и сопли опять текут
Вот, а если говорить о хорошем, то недавно мне знакомый собрал велик, давно хотел покататься и 3 дня подряд катался, но стало фигово, поэтому сижу дома
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Сегодня один гулял по жд, вспомнил, что есть монетки и решил положить их на рельсы, вот такие блинчики получились ;))
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Мне сегодня подарили пачку молочного улуна, буду опять пить его потихонечку :))
Я выздоровел, кстати. Нос ещё немножко забивает, но всё остальное в норме
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
-Валера, ешь яйца
-Фрiстаiло, every day I'm shuffling
-every day, every day
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
расскажите,чем занимаетесь в последнее время,как дела у вас вообще?
а то сегодня получилось только с 1 другом нормально пообщаться,другие не хотят общаться,просто игнорят :/
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »