Всем привет! Посоветуйте какую-нибудь причёску прикольную, волосы у меня не сильно длинные, до челюсти нижней доходят только ;))
|
Всем привет! Посоветуйте какую-нибудь причёску прикольную, волосы у меня не сильно длинные, до челюсти нижней доходят только ;))
|
|
Сегодня один гулял по жд, вспомнил, что есть монетки и решил положить их на рельсы, вот такие блинчики получились ;))
|
|
Мне сегодня подарили пачку молочного улуна, буду опять пить его потихонечку :))
Я выздоровел, кстати. Нос ещё немножко забивает, но всё остальное в норме |