Закрыть
Роман Бродюк » Стена
224 записи
Всем привет, помнит, кто нибудь такую игру, как "blood&glory? Классная игрушка была на телефонах, всё время играл в неё, когда был очень мелким.
Если, кто то помнит эту игру, то как можно её скачать на новые андроиды? На виртуалках очень хреново работает, да и игру удалили из плей маркета :((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
обновил немного страничку,чтобы по новогоднее смотрелось ;))
как дела у вас,снега много выпало в городе? У нас не особо много, так он ещё и иногда таять начинает
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Всем привет, я дранички сейчас приготовил, вкусные получились
Это моё любимое блюдо на данный момент ;))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
С Хэллоуином вас, друзья!!
Spooky scary skeletons!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Сегодня на велике пробил сразу две камеры, пришлось из Подмосковья переться пешком домой
Не заметил на скорости, что дорога развалена вся и очень жёстко подпрыгнул на ямке, в итоге -2 камеры :((
Они не дорогие, но блин, ставить их вообще не кайф, муторное дело
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Приболел опять. На выходных 2 дня подряд катался на велике, видимо спину продуло, потому что мне жарко было, а на улице холодно
Но, как же я кайфово покатался, ещё туман был, обожаю осенью туман и кататься на велике :)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем привет! Посоветуйте какую-нибудь причёску прикольную, волосы у меня не сильно длинные, до челюсти нижней доходят только ;))
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »