|
Всем привет! Иногда в вк захожу и нахожу странички людей, которые были в сети 10-13 лет назад, и мне всегда было интересно, что с этими людьми сейчас, живы они или нет, есть ли у них семья, чем они занимаются вообще, но я ни разу не находил их новые страницы, а если зайти к ним в друзья, то там такие же люди, которые были в сети 13 лет назад
У них там ещё очень классные фотки можно найти :)) И также я понимаю, что когда нибудь моя страница останется такой же мёртвой, возможно кто-то будет её просматривать, и думать, что со мной сейчас Показать больше |
|
А это моя домашняя футболка с Мику, давненько её не одевал
Кстати, у меня чай закончился, я не знаю, что делать help me! |
|
всем привет! я сегодня поучаствовал в классном фестивале,оформил стенку,познакомился с разными ребятами и поболтал,также увиделся со своим товарищем,тоже с ним провёл время классно,а также попал на видео и меня возможно выложат,я дал ребятам свои контакты. После того,как мы порисовали началась тусовка,там я тоже пообщался и мне подарили разные стикеры,хорошо покушал,было вкусно :))
потом с моим товарищем мы пошли к метро,поугарали и попрощались моя работа мне не очень понравилась,мог намного лучше сделать,но что то тупанул и не исправил свои ошибки,поэтому персонаж получился немного странным Показать больше |