Закрыть
Роман Бродюк » Стена
171 запись
Всем привет! Как поживаете? Давненько ни с кем тут не общался :)
Я у бабушки живу сейчас, отдыхаю, чай пью, кушаю, гуляю. В общем, всё хорошо ;))
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Питер :)))
Красивый город, мне понравился, особенно в эрмитаже было круто и рыцарский зал там топовый! ;)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Сегодня был дождик, практически целый день, но я убрался по всему дому и пошёл гулять, мне понравилось, потому что было очень свежо и прохладно :))
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
маюсь фигнёй,рисую штучки всякие
время 5 утра,надо спать ложиться,что ли :/
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всех с 1 июля!
я просрал весь июнь сидя за консолью,ноутбуком и телефоном,вышел гулять только пару раз,ура!!
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
играл,кто нибудь в первый и второй фаллаут?думаю их пройти,по скольку их ещё не проходил и хочу побольше познакомиться со старыми играми :))
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
появилось сейчас настроение поиграть в" Диабло 2",зашёл,убил босса "Дуриэль",теперь начал 3 акт,буду выполнять квесты сейчас всякие опять и персонажа прокачивать :))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »