Сентябрь сгорел :(
|
Совсем забыл показать вам, ребят
Недавно встретил женщину, которая гуляла с хрюшкой, мой друг её заметил, поэтому мы подошли сфоткать эту хрюшку, впервые такое вижу в живую, забавно :)) |
|
Всем привет! Иногда в вк захожу и нахожу странички людей, которые были в сети 10-13 лет назад, и мне всегда было интересно, что с этими людьми сейчас, живы они или нет, есть ли у них семья, чем они занимаются вообще, но я ни разу не находил их новые страницы, а если зайти к ним в друзья, то там такие же люди, которые были в сети 13 лет назад
У них там ещё очень классные фотки можно найти :)) И также я понимаю, что когда нибудь моя страница останется такой же мёртвой, возможно кто-то будет её просматривать, и думать, что со мной сейчас Показать больше |