Закрыть
Роман Бродюк » Стена
171 запись
я чайок сейчас пью с пончиком и музяку слушаю
решил сегодня дома остаться,потому что на улице прохладно и дожди опять льют :)
а вы чем занимаетесь,как дела у вас,как погода в городе? :))
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
ай-ай,щас пальчик обжёг,пока чай наливал,но ничего страшного,сейчас чай попью и всё хорошо станет xD
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
я сижу сейчас,отдыхаю
а вы чем занимаетесь?что рассказать интересного можете?
я не могу ничего нового рассказать,к сожалению,у меня всё также,как и в прошлых постах
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
помните игру "carmageddon"?
интересно узнать,кто помнит её ещё,крутая и кровавая игра ;)))
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
кто чем занимается?погнали пообщаемся
я начну,я чайок пью,музяку слушаю и сейчас пойду квест до конца проходить в "диабло 2"
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
сегодня решил,что надо погулять,потому что уже неделю сижу дома и начинаю сходить с ума,погулял полтора часа,сейчас уже дома опять :))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сегодня целый день играл в диабло 2,за день прошёл весь первый акт и неплохо прокачал персонажа,немного не привычно играть,потому что вторая часть отличается от первой,но потихоньку привыкаю и мне очень нравится эта часть :))
а вы,как поживаете,чем занимались сегодня и как настроение ваше?)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ого,уже 5 утра,почти,пора ложиться спатки :))
заигрался я,что-то
всем добрых снов! ;)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11 »