А это моя домашняя футболка с Мику, давненько её не одевал
Кстати, у меня чай закончился, я не знаю, что делать
help me!
Кстати, у меня чай закончился, я не знаю, что делать
help me!
|
А это моя домашняя футболка с Мику, давненько её не одевал
Кстати, у меня чай закончился, я не знаю, что делать help me! |
|
всем привет! я сегодня поучаствовал в классном фестивале,оформил стенку,познакомился с разными ребятами и поболтал,также увиделся со своим товарищем,тоже с ним провёл время классно,а также попал на видео и меня возможно выложат,я дал ребятам свои контакты. После того,как мы порисовали началась тусовка,там я тоже пообщался и мне подарили разные стикеры,хорошо покушал,было вкусно :))
потом с моим товарищем мы пошли к метро,поугарали и попрощались моя работа мне не очень понравилась,мог намного лучше сделать,но что то тупанул и не исправил свои ошибки,поэтому персонаж получился немного странным Показать больше |
|
Встретил сегодня рассвет, мне очень понравилось небо, поэтому я его сфоткал и хочу показать вам! ;))
|