Закрыть
Фамилия Имя » Стена
33 записи
Приятного прослушивания :)
Nailbomb Wasting Away
03:06
Nailbomb Vai Toma No Cú
04:47
Nailbomb 24 Hour Bullshit
03:56
Nailbomb Guerrillas
04:24
Nailbomb Blind And Lost
01:58
Nailbomb Sum Of Your Achievements
02:42
Nailbomb Cockroaches
05:06
Nailbomb For Fuck's Sake
05:45
Nailbomb World Of Shit
04:15
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Крч, у меня то заходит в OVK либо нет, поэтому я не скинул фотки с репы.
Сегодня я буду играть в бейблейды ✌😁
(Арена друга)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Крч ребзя, щас скину фотки с репы
Материала пока нет, так как скоро гитарист будет обновлять комбик, который в свою очередь будет записывать инструменты напрямую в комп.
Вообщем скоро завоз
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Короче скоро у меня будет репа, может быть скину сюда то что мы нарепаем (а может и не скину, кто меня знает)
Короче ждите завоза (коиу это интересно)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
1 2 3 »