Приятного прослушивания :)
|
Крч, у меня то заходит в OVK либо нет, поэтому я не скинул фотки с репы.
Сегодня я буду играть в бейблейды ✌ ![]() (Арена друга) |
|
Крч ребзя, щас скину фотки с репы
Материала пока нет, так как скоро гитарист будет обновлять комбик, который в свою очередь будет записывать инструменты напрямую в комп. Вообщем скоро завоз |