есть какой нибудь скайп который на данный момент работает????
|
есть какой нибудь скайп который на данный момент работает????
|
|
|
слышал раньше делали какой то, что там щас с ним я не знаю. дай знать если сможешь найти что то интересное
|
|
|
Александр Шишка, пока ничего не нашел(
|