Закрыть
Крутой Перец » Стена
288 записей
Ну короче поздравляем Хозяйко Лесо с днём рождения.

Тот мужик передаёт великие съестные запасы для выживания в общаге и т.д.

Второй национальный праздник Леса подряд, кстати :D
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
ПРАЗДНУЕЕЕЕМ ЮБИЛЕЕЕЙ 3 МЕСЯЦА НАШЕМУ ПРЕКРАСНОМУ ЛЕСУУУ. ТОЧНЕЕ ЕМУ БОЛЬШЕЕЕ, НО ВСЁ РАВНО ВОРОТЫ ОТКРЫТЫ НОРМАЛЬНО 3 МЕСЯЦАААА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯ
Пожаловаться  |  Комментарии (20)  |  Поделиться
Йоуп, это Кирилл. Кстати, НАСТОЯЩИЙ КИРИЛЛ, а не тот кого мне пропихивают. Так воооооот. Это Кирилл. Местный скромняга немного. Он обычно просто ходит туда сюда и молчит. Много молчит.. Кстати, когда он молчит лучше его не перебивать... Он в целом такой типок, интровертный. Не очень открытый, даже пожалуй замкнутый. Но хороший. А ещё он любит играть в ЛОТО... понимаете?.. В ЛОТО... чисто сидит себе и в голове волны ловит с передач, где играют в ЛОТО... и мысленно себе визуализирует ЛОТО.. это жесть.. Всем бы такую фантазию... и умение концетрироваться... Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
У нас вот такая вот совушка есть в Лесу. Особо много лорных моментов говорить не буду, ноооо. Совы являются важной частью доставки сообщений по всему Лесу. Да, другие птицы тоже могут в этом помогать, но совы самые востребованные, да и будто имеют талант для этого дела, если честно. А ещё они умныоееее, вот очень-очень. Можно ещё сказать, что есть же специальные дощечки великого мессенджера Лесеграмм, но он не так популярен, увы. Всё же большинство предпочитают нестареющую классику. Вот така вот.
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
А вы знали, что у многих скорпионов яд сравним с укусом пчелы, что делает их безопасными для людей? Они кстати обитают в нашем Лесу! Только.. не давайте им себя кусать пж.. так, на всякий.. случай.

Вот названия этих скорпионов, кстати:
1. Heterometrus spp.
2. Pandinus imperator
3. Opistophthalmus spp.
4. Euscorpius spp.

А ещё скорпионы милашки ^__^
Пожаловаться  |  Комментарии (48)  |  Поделиться
В нашем Лесу живёт Красная Шапочка и Серый Волк. Тут они кстати мирные. Душа в душу чисто живут и бед не знают. А ещё пирожки всем подряд носят. Но только не берите пирожки с сливами. Просто не берите. Почему? Ну там. Свои проблемы. А остаьные можно брать и несчастий не видать.
Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться
Прикиньте, вчера написал о Мудром Дереве в нашем Лесу. А пост не опубликовался... Ну ладно, пройдёмся по новой.

Мудрое Дерево живёт в Лесу очень давно. Оно очень умное (походу интп). Многие лесные обитатели обращаются к нему за советами, но часто Мудрое Дерево молчит, потому что лень (походу интп). Но при этом оно доброе и мечтательное (походу инфп). И вообще зелёное в листках (походу зелень).

Зато, кстати, коль Древо Мудрости молвит, то каждый слушает, а то не абы как всё таки, а важные слова будут произнесены. Последний раз Древо говорило лет 10 назад. Хорошее было время.

Какие у вас есть вопросы насчёт Леса? Если есть, то скожите пожожда. Поотвечаем тут, дооо.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
У нас в Лесу вот такие совята. Они живут хорошо и счастливо. Да и в целом, чё им жить плохо. Все условия Рая на Земле есть. Жаловаться тупо не на что. Даже родители у них хорошие. Кто-то позавидует, кто-то порадуется. Мы порадуемся.

Что именно вы бы хотели узнать больше всего о Лесе? Задавайте вопросы ^__^
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться