Крутой брокколи
|
Тут короче.. ещё одна ситуация.. случилась...
Смотрите, это Людмила. Подруга Игната. Она в нашем лесу живёт относительно недавно. Работала долго кассиром в каком-то магазине на заправке, но потом решила, что пора что-то менять. А там Игнат мимо проходил и предложил в Лес сгонять. Собеседование в Лес прошло хорошо. Приятный она собеседник. Обустраивалась себе потихоньку. В чём же ситуация? А Игнат долго не приходил домой, ну она и пошла его искать. Искала-искала. И хоба, попала ко мне домой. Людмила не очень понимает такую вещь как личное пространство.. да.. но у неё лишь недавно хорошо социализация пошла, так что она молодец! Рассказал ей, что вот. Игнат уже умеет добираться нормально до дома. Видимо, просто решил повайбовать на свежем воздухе, а тов жилище подустал спать. Тем более, пока ещё осень, не так холодно, можно подумать о чём-то хорошем под открым небом. В итоге, мы немного поговорили, убедил её что всё хорошо. И рассказал о таком крутом способе связи в Лесу как лесограмм. Это такие специальные очень тонкие дощечки размером с ладонь, где сначала пишешь имя кому ты пишешь, а потом пишешь сообщение. Оно исчезает и отправляется тому кому ты написал. И дальше принцип такой же. Если вдруг непонятно, то уточните, я распишу поподробнее. У Людмилы и Игната сейчас всё хорошо, если что ^__^ Показать больше |
|
Прикиньте, лежал в своём домике в Лесу. Лежал. Никого не трогал. И ТУТ БУМ, Что-то стучит по стеклу. Ну думаю ветер сильный, ветки гоняет туда сюда. Ладно, бывает. Окей. Но стук не прекращался. И я такой "Хорошо-хорошо, просто посмотреть что там". Выхожу значит. Смотрю. А там. А там вообще Игнат. И я спрашиваю "Игнат, че ты тут делаешь, я сплю". А Игнат оказывается дома перепутал. Он живёт вообще в другой части Леса. У него всё очень плохо с координацией. Ну и я ему подарил волшебный компас подключенный с волшеблинк. Как Старлинк, но работает на магии. И теперь Игнат спокойно добирается до дома.
Позитивная история, позитивный хеппи энд. Показать больше |
|
Чёт давно никого не заселял. Смотрите, это динозавр. Добрый крутой динозавр. Он передаёт хороших снов. Много хороших снов. Замечательных.
|