Смотрите. У нас в лесу вот такой вот скорпион есть. Он довольно добрый бро, на позитивном. Хавает пауков и вообще тупо классный
Онлайн
|
Смотрите. У нас в лесу вот такой вот скорпион есть. Он довольно добрый бро, на позитивном. Хавает пауков и вообще тупо классный
|
Онлайн
|
В честь возвращения Хозяйки Леса празднуем
|
Онлайн
|
Тут в лесу вот такой чудик сидит. Это видимо босс анимешников пришёл. Либо лесной дух. Наверное да. Лесной дух. Хз стоит ли с ним взаимодействовать. В мультике по ту сторону изгороди вроде он плохой. Мб он злой. Хотя конечно он злой. Ему такие рога сделали не дай бог никому
|
Онлайн
|
Смотрите кого сегодня встретил в лесу. Это анимешник Толик. Как думаете, он дружелюбный? Я не уверен... С одной стороны хочется помочь человеку... вдруг ему правда просто нужна помощь... а с другой стороны ну крипово... но я же давал клятву Гиппократа... но... меня он пугает.... это второй анимешник в лесу, которого я встретил. Что вы сюда лезете и лезете? Нет, ну можно конечно... но вы хоть предупреждайте, что с добрыми намерениями... или хотя бы врите, что с добрыми намерениями... чтобы моё серцде не ёкало... так сильно... Хорошо?...
Показать больше
|
Онлайн
|
У нас в лесу есть небольшое пшеничное поле с уютной церквушкой. Я там иногда короче живу. Классное место. Буду вам рассказывать о своей жизни в лесу, пока хозяин леса тусуется в буржузаном обществе (городе).
|
Онлайн
|
Ещё один житель лесной лужи. Большой лесной лужи.
|
Онлайн
|
Ничего себе. У тебя в лесу какой-то анимешник прячется...
|
Онлайн
|
Пруды леса всё интереснее и интереснее
|
Онлайн
|
Короче. Никакого аниме. Только прекрасные православные и казахские мультфильмы будем смотреть. А начнём мы с мульта "Земля до начала времён"
|
Онлайн
|
Нифига у тебя тут в лесу обитают товарищи
|