Закрыть
Ну ты даёшь, наёмник! Где твоя снаряга? Тут, знаешь, вообще-то опасно. Без хорошего оружия и прочего никак. Монстры в последнее время совсем озверели, так что мы готовы дружить со всеми, кто поможет в борьбе с Анимешниками. Если хочешь заработать, поговори с командованием на базе. Наш отряд как раз туда направляется. Держись с ребятами — целее будешь.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Приму к сведению, мистер Аноним!

Действия