Моя любимая песня. В целом творчество Висельника мне нравится
|
Моя любимая песня. В целом творчество Висельника мне нравится
|
|
|
Я бы туда добавил вокал какой-нибудь экстремальный, гитару более сырую и шумную, ну и бластбиты — тогда заебись было бы. А так норм в принципе.
|
|
|
Навозный Носферату, для кульминации да, можно было. Но мне и так нравится. Советую послушать другие композиции, если дсбм заходит
|
|
|
Крутой Перец, ну мне он нравится более сырой и шумный, чтоб прям ОГРЕССИЯ. Типа такого.
|
|
|
Навозный Носферату, это тоже классно
|