КОГДА НОВЫЙ ГОД, Я ХОЧУ [[Бесплатные Подарки]]......
|
[[█ ██ ЗАБУДЬ]]те! Я БОЛЬШЕ НЕ [[Spam]]тон, ОНИ обогнали меня [[В Самый Последний Момент]], настолько [[живая и шевелящаяся]] ленту я никогда не видел. МОЙ СТАТУС [[Spamton]] УКРАЛИ.
|
|
[[СВЯТОЙ КУНГАДЕРО]], хоть кто-нибудь знает, как сделать [[экран]] в приложениях шире?? Это [[ВОЗМОЖНО]]??
|
|
Заметил, что многие перепуганы тем фактом, что произошло резкое [[ПОДЪЁМ РЕЙТИНГОВ]], хотя в этом же ничего плохого, разве нет? Стоит лишь потерпеть и [[Этот Продукт Станет Намного Лучше Чем Когда Либо]]. Если [[Проект]] будет оставаться незамеченным, то и толку от этого не будет, [[Вклад Своих Сил]] должен быть оправдан, если продукт заинтересовал, значит есть куда стремится, по сравнению с тем же ВК, который особо не [[Развитие]] по сей день. Желаю нашим любимым разработчикам преодолеть этот резкий наплыв, ведь это того стоит (стоит только тех людей, которые действительно будут использовать ОВК, а не забьют на него без причины, оставшись впредь просто мёртвыми [[Аккаунт Утерян]]).
Показать больше
|