Закрыть
Tasya Fartuk » Стена » Запись
qt сломался приходится на хфсе сидеть :(
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Крысу кастомить можно, при том нехуйно так, за войд респект
Lazzydisa, по сравнению с кде да но заебно немножко
Tasya Fartuk, да не сильно: тему скачал, иконки, потом установил и всё вроде, чего такого?

Действия